Los 185

Penone, Giuseppe

Schätzpreis:

1.400 € - 1.800 €

Zuschlagspreis:

1.400 €

Garessio, 1947
60 x 45 cm, o. R:
"Il verde del bosco", 1984. Farbiger Chlorophylldruck auf Leinen. In Kugelschreiber unten rechts signiert und datiert sowie mittig betitelt und nummeriert 33/50.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.